This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Компания «Альфа Дом» - надежные ворота и шлагбаумы в Петербурге

Компания «Альфа Дом» - надежные ворота и шлагбаумы в Петербурге 3 years 10 months ago #12377

  • isibun
  • isibun's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Фирма «Альфа Дом» - добротные ворота и шлагбаумы в Санкт-Петербурге



Автоматические ворота не только смогут обеспечить максимальное удобство эксплуатации для пользователей, но и предполагают защищенность объектов различного назначения. Ориентируясь на это заказ, установку и обслуживание таких изделий необходимо осуществить у поставщика, каковой долгое время работает с данной категорией товаров, превосходно знаком с техническими аспектами и сможет исполнить заказ различной сложности. Непосредственно таковым поставщиком и исполнителем признана фирма, которая работает в Санкт-Петербурге, и именно о ней мы кратко расскажем пользователям сейчас.

По ссылке https://www.alfadomspb.com/uslugi/servis/ ремонт автоматических ворот спб высокого качества по приемлемым ценам от компании "Альфа Дом"!


Печать цифровым методом на ворота ProPlus и Prestige



На текущий момент исполнителем предложен обширный ассортимент ворот от ведущих брендов, а также услуги по монтажу и техобслуживанию конструкций. Но следует сообщить, что недавно клиентам компании стала доступна печать цифровым способом на воротах ProPlus и Prestige. Печать цифровым способом и привлекаемые технологические процессы дают возможность сделать любые ворота интересными по дизайну, наиболее органично вписать конструкции в фасад здания или сделать ее стильным акцентом в экстерьере.

К заказу предложены стандартные коллекции (текстура натурального камня) дополнительные текстуры в большом ассортименте, а также картинки, предоставленные клиентами. Достоинства цифровой печати «Алютех» очевидны:

• лучшее качество печати;
• чёткость картинки;
• стойкость к ультрафиолету;
• обеспечение защиты от разнообразных повреждений;
• устойчивость к перепаду температуры;
• защищенность от непогоды.

Конечно, при заказе следует принимать во внимание определенные нормативы, но специалисты данной компании готовы помочь принять грамотное решение.


Без исключения любой проект обязательно претворится в жизнь



В конце 2009 года компания «Альфа Дом» взяла в работу заказ строительной организации Союз-Строй по проектированию, производству и установке кованых распашных ворот с калиткой и кованого козырька на фасад здания. Невзирая на то, что изначальному эскизу изделий, который был предложен заказчиком, потребовалась доработка под технические стандарты, предъявляемые к кованым воротам с автоматикой, сотрудники фирмы безупречно справились с разрешением всех задач. Требования защиты объекта и все эксплуатационные нормы были соблюдены, а заказчик получил добротно исполненные и поставленные конструкции, каковые работают до настоящего времени, не давая сбоев.



Следующий пример эффективного сотрудничества фирмы «Альфа Дом», когда от сотрудников потребовалось найти нестандартное решение на имеющиеся задачи. Заказчиком (ФГБУ ВСЕГЕИ) были установлены четкие и очень объемные требования к замене пришедших в негодность кованых ворот на абсолютно новую конструкцию с усиленной рамой и петлями, а также гораздо более мощной автоматикой. Такого рода примеров мы могли бы привести еще массу, и, в том случае, если вам нужно поставить надежные ворота, заменить существующую конструкцию или решить остальные вопросы, выбирайте проверенного исполнителя коим без преувеличения стала фирма «Альфа Дом»!

Подробнее о возможностях этой компании, предлагаемых ею товарах и видах услуг, а еще их стоимости уточните на портале alfadomspb.com, где предоставлена подробная информация по всем вопросам, или адресовавшись к менеджерам по перечисленным телефонам.
The administrator has disabled public write access.