This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: календарь стрижек на каждый день

календарь стрижек на каждый день 3 years 7 months ago #37864

  • upawaj
  • upawaj's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Некоторый задаются вопросом - зачем же вместе нужен лунный альманах стрижек? Отзвук для сей урок не беспричинно однозначен, как кажется. Спор в книга, сколько Луна имеет огромное вдохновение на все живое. Стрижка - это обновление, рождение. В момент стрижки планеты стоят определённым образом, и Луна находится в конкретном знаке зодиака, образует аспекты с другими планетами. Именно эти факторы играют определяющую роль в том, сиречь вы будете реагировать себя впоследствии стрижки здесь

Если копнуть глубже, то позволительно встречать тот быль, который волосы - это своеобразные антенны, с помощью которых мы поддерживаем союз с космосом. Творение, родившееся в определённое эпоха получает определённые способности и условия существования. Это определяется положением планет для момент рождения (а период рождения определяется кармой). Мы же имеем разум и можем контролировать "начало" или "перемена" наших волос. В нашем случае это стрижка.

Сравнив стрижку с рождением существа нетрудно встречать сцепление - становится конечно, сколько астрологические факторы влияют для эту процедуру отрицание не меньше, чем на появление нового существа. Именно поэтому мы создали лунный месяцеслов стрижек - дабы вы смогли свободно найти благоприятные дни чтобы стрижки в любом году.
The administrator has disabled public write access.