Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: WENZHOU KONSUL - мой надёжный партнёр в сфере логистики, ВЭД и представительства в Китае

WENZHOU KONSUL - мой надёжный партнёр в сфере логистики, ВЭД и представительства в Китае 3 years 10 months ago #12378

  • uhapymehe
  • uhapymehe's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Как обладателю сети промтоварных магазинов мне постоянно приходиться отыскивать поставщиков, которые предлагают наиболее адекватную цену за свою продукцию. Многие торговцы в настоящее время выбирают работать с Китаем из-за прекрасного соотношения цены и качества производимых изделий. Для себя я сразу же выбрал город Веньчжоу, где производят широкий перечень нужных мне изделий. Однако как там вести свои дела мне было совершенно непонятно. Выручило сотрудничество с организацией Wenzhou Konsul, которая явилась для меня в один момент контролёром, переводчиком, представителем. Там работают исключительно трудолюбивые и энергичные сотрудники, замечательно знающие культуру и язык Китая. Проверка качества в вэньчжоу - WENZHOU KONSUL.
Специалисты организации регулярно со мною на связи, а следовательно, совсем не переживаю о состоянии моего бизнеса в поднебесной. Доставка из Веньчжоу в Россию поступает в по графику, за которым тщательно следят в компании Wenzhou Konsul. К тому же, фирма находится в постоянном поиске поставщиков, которые могут предложить наиболее интересные условия купли-продажи. Также в договоре с компанией у меня указаны консультационные и юридические услуги, хорошо, что они мне до сих пор не пригодились. В общем, Wenzhou Konsul — замечательный бизнес-путеводитель по Веньчжоу!
The administrator has disabled public write access.