Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Как пройти независимую медицинскую экспертизу?

Как пройти независимую медицинскую экспертизу? 3 years 7 months ago #39346

  • uhapupef
  • uhapupef's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Отдал долг стране и решил пойти по контракту. И тут меня ожидал досадный сюрприз, меня не пропустила медицинская военная комиссия, мол не годен по здоровью для этого дела. Я уже было опустил руки, однако друг убедил меня, что может помочь независимая медицинская экспертиза. Честно говоря, не сильно верил в успех такой задумки, но все равно принял решение рискнуть. К моему удивлению и восторгу эта комиссия посчитала меня полностью годным к службе, на основании чего мне устроили переосвидетельствование.
В результате у меня получилось отстоять свои права, и сейчас я служу в рядах ВВС. Сегодня всем своим знакомым рекомендую, если требуется врачебная комиссия, или судебно-медицинская экспертиза обращаться лишь к непредвзятым специалистам. Это позволяет свести к нулю человеческий фактор и как следование, не допустить ошибок и иных действий. К слову, моему товарищу в описанном учреждении также оказали помощь, когда ему грозило увольнение со службы из Росгвардии без каких-либо денежных выплат. Однако независимое медицинское освидетельствование позволило ему добиться положенных выплат и льгот. Проще говоря, независимая врачебная комиссия — это замечательный рычаг в борьбе с беспределом местных ВВК.
The administrator has disabled public write access.