Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Mlt.by - ремонт телефонов, компьютеров, мелкобытовой и бытовой техники в Минске

Mlt.by - ремонт телефонов, компьютеров, мелкобытовой и бытовой техники в Минске 3 years 7 months ago #40380

  • etuhu
  • etuhu's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Всегда выбираю приобретать исключительно качественную бытовую технику от модных фирм. Но порой всё-же техника выходит из строя. Раньше неисправные технические средства просто складировались на моём балконе, но в настоящее время я их возвращаю к жизни в сервисе MLT. Местные специалисты ремонтируют технику оперативно и по адекватным ценам. Ремонт миксеров в Минске.
На днях как раз забрал из сервиса кофеварку, которая из-за неполадок с розеткой перестала функционировать. Подумал, что нужно будет утилизировать это важное в быту изделие. И все же всё-таки оставил заявку на ремонт аппарата по адресу mlt.by, после чего мне буквально через 30 минут со мной связались и попросили прийти к ним вместе с кофемашиной.
В течение 45-60 минут рабочие проверили устройство, поняв причину её поломки. Прям перед ремонтом работники сервиса мне указали причину поломки кофеварки, а также цену услуги по её устранению. Естественно, я дал положительный ответ, но даже не ожидал, что работа будет готова всего спустя четыре часа.
Оперативность в ремонтном центре MLT просто прекрасная, сколько раз пользуюсь их услугами, однако не перестаю удивляться данным фактом. Буду постоянно обращаться только к ним.
The administrator has disabled public write access.