This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: техосмотр онлайн

техосмотр онлайн 3 years 9 months ago #16179

  • ividux
  • ividux's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Вопросы, связанные с безопасностью дорожного движения, характеризуются особой сложностью в связи с рядом причин. Прежде всего, на дорожную обстановку влияет постоянно увеличивающееся количество автомобилей, достигшее в мире фантастической цифры в более чем 1 млрд. единиц. Их техническое состояние частенько становится причиной возникновения дорожно - транспортных происшествий.
Важные меры получение диагностической карты онлайн
Естественно, что процесс лавинообразного увеличения общего количества автомобилей влечет за собой нарастание численности водительской "армии". При этом большой процент от их общей массы составляют водители с недостаточным опытом вождения либо не имеющие его вовсе.
Для таких водителей не лишним будет напоминание о том, что перед любой поездкой авто нужно осматривать.
Самой действенной мерой для профилактики аварийности является проведение общегосударственного обязательного технического осмотра автотранспорта.
На тех осмотр возложен следующий перечень задач:
- производится проверка законности управления транспортными средствами со стороны водителей и правомочность необходимых разрешительных и эксплуатационных документов;
- осуществляется действительное на данный момент состояние каждой единицы техники;
- ведется розыск автомобилей, находящихся в угоне, а также эксплуатирующихся незаконно;
- выявляет водителей которые участвовали в ДТП и скрылись с места происшествия;
- готовятся аналитические материалы и необходимые справочные данные, касающиеся общего технического состояния проверенной техники.
В ходе процедуры технического осмотра особое внимание оказывается на системы, узлы и механизмы автомобиля, отказ которых может повлечь возникновение ДТП. В первую очередь к ним относятся:
- рулевое управление;
- ходовая часть;
- тормозная система;
- двигатель;
- светосигнальные устройства;
- система обзора и очистки стекол.
Очень важно помнить, что если ТО не проходить, то за это предусмотрены штрафы и наказания.
Техосмотр по - новому
На данный момент все правила тех осмотра изменились, на данный момент его подтверждением является наличие диагностической карты.
Все эти новшества сделали техосмотр намного более оперативным, убрали нескончаемые очереди и дополнительные затраты. Появилась даже возможность пройти его без заезда на СТО или предоставления фото и видео - в онлайн режиме. Этот способ на сегодняшний день обрел нешуточную популярность среди всех категорий автовладельцев.
Лидеры своего сегмента
Конечно, выбор резидентов на рынке предоставления этой услуги необычайно широк, но наиболее верным решением для каждого клиента будет обращение к лидеру, прочно занимающему в Москве передовые позиции с 2015 года - ООО "Автотрейд" texosmotrauto.ru/ именно она предлагает самые качественные услуги по прохождению ТО.
Срок получения готовой подлинной диагностической карты всего лишь несколько минут!
Получить подлинную диагностическую карту, имеющую 15 - тизначный номер и зарегистрированную в ЕАИСТО, очень просто - для этого необходимо внимательно заполнить анкету на сайте и отправить ее по указанному адресу. Оплата проводится после самостоятельной проверки подлинности документа по базе ЕАИСТО.
Достоинствами сотрудничества с этой компанией являются:
- круглосуточная возможность оформления;
- минимальная стоимость услуг;
- скорость операций;
- экономия времени и средств;
- официальность и подлинность документа;
- заказать карту можно из любого региона РФ.
Только лучшее качество оказания услуг.
The administrator has disabled public write access.