This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: техосмотр машины онлайн

техосмотр машины онлайн 3 years 8 months ago #18342

  • ucenoku
  • ucenoku's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Выучить техосмотр ради ОСАГО по низкой цене и оформить диагностическую карту автомобиля недорого позволительно здесь в пункте СТО . Дабы, получить полис ОСАГО alias оформить электронную страховку вам обязательно нуждаться получить диагностическую карту . Диагностическая карта для автомобиль выдается быть прохождении технического осмотра на пункте СТО форматом А4 с подписью и печатью в электронном виде. Быть этом присваивается каждой машине в карте 15 - ый комната в базе ЕАИСТО ГИБДД диагностическая карта Пред получением данного документа вы всегда можете проверить для внесение в базу в интернете alias всякий страховой кампании. Звони разве заполни онлайн заявку на техосмотр , для получить карту - это низкая и честная цена! Документ выдается после прохождения технического осмотра. Наша станция делает ГТО для однако легковые автомобили, грузовые автомобили, мотоциклы, мопеды, квадроциклы и такси.
Диагностическая карта выдается не автовладельцу, а на автомобиль, следовательно в случае смены владельца машины, ее диагностическая карта все равно продолжает действовать. Учитывайте это и быть покупке авто «с рук» не забудьте перепроверить наличие данного документа в общем наборе. Беспричинно выглядит диагностическая карта автомобиля. Диагностическая карта заверяется подписью технического эксперта, проводившего проверку технического состояния транспортного средства, — в ней проставляются род, инициалы и подпись специалиста, принявшего решение о выдаче диагностической карты и печать. Любые проблемы, связанные с картой, будут решены в течении 24 часов с момента их обнаружения, либо мы произведём возврат средств!
Наша козни аккредитованных пунктов техосмотра обладает большим опыт для рынке услуг техосмотра автомобиля, технического осмотра и страхования машины. Собственный аккредитованный пункт технического осмотра машин, позволит с легкостью оформить техосмотр сообразно низкой цене. Гарантию подлинности карты вы можете проверить в любой страховой компании alias в интернет порталах сообразно проверке в базе ЕАИСТо ГИБДД. Убедиться в наличии официальной лицензии на действие деятельности по прохождению технического осмотра и сообразно выдаче диагностических карт техосмотра вы можете для официальном сайте. Для сайте присутствует полный программа реестра аккредитованных операторов технического осмотра, которые позволяют кончаться техосмотр
The administrator has disabled public write access.