This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Полезные советы по борьбе с клопами, клещами, насекомыми и иными домашними вредителями

Полезные советы по борьбе с клопами, клещами, насекомыми и иными домашними вредителями 4 years 2 weeks ago #5264

  • ywoniza
  • ywoniza's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Мой загородный коттедж достаточно давно заселили пауки. Я так и не имел возможности понять почему это произошло. Не могу сказать, что я их сильно боюсь, но видеть повсеместно паутины в родном жилище очень не приятно. Старался воспользоваться советами знакомых, но они оказались не очень эффективными. К своему счастью в интернете увидел сайт klopkill.ru, на котором в статье имеется доскональная информация о избавлении от пауков. Защита деревьев от короеда - https://klopkill.ru. Методы "выкуривания" изложены понятно, вот почему после прочтения публикации, тут же начал действовать. Список мероприятий оказался достаточно прост, а нужные ингредиенты я покупал в ближайшем промтоварном магазине. И вот уже как месяц я не находил в доме ни одного паука. Сегодня осуществляю профилактические меры, чтобы представленная напасть вновь не вернулась, кстати о них я отыскал информацию всё на том же портале.
Теперь закинул портал klopkill.ru себе в закладки, потому что здесь полно статей о борьбе с насекомыми. Благодаря умной системе навигации непосредственно поиск необходимой публикации не займёт большого количества времени, а в эффективности советов на сайте я лично уже не сомневаюсь.
The administrator has disabled public write access.