Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: диагностическая карта техосмотра в нижнем новгороде

диагностическая карта техосмотра в нижнем новгороде 3 years 9 months ago #14929

  • itixy
  • itixy's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Современные люди привыкли использовать свое время рационально и с максимальной пользой. Именно поэтому все большее количество услуг переходят в режим онлайн, тем самым существенно упрощая привычный ход процедуры. Не стало исключением и получение диагностической карты о прохождении ТО автомобиля Авто конечно в любом случае будет требовать расходов, в том чиле и на прохождение им ТО. Пройти ТО онлайн вам поможет портал техосмотр для осаго люберцы Обращаясь за услугой онлайн вы экономите не только деньги, но и время на ряду с нервами.
Как все работает
Перейдя по ссылке texosmoter.ru вы сможете не только ознакомиться с условиями сотрудничества, но и сразу же оформить услугу. Для этого клиентам компании предлагается сразу несколько вариантов:
1.Функция "обратный звонок". Вы оставляете заявку и в кратчайшие сроки вам перезвонит менеджер.
2.Онлайн-заявка. Заполняется специальная электронная форма прямо на сайте.
3.Заявка посредством письма по электронной почте.
4.Просто позвонив по нашим номерам на сайте.
Хотелось бы отметить, что компания проводит технический осмотр транспортных средств любой категории.
Сама по себе услуга абсолютно идентична всем привычному техническому осмотру, но при этом вы можете получить документ о его прохождении просто не выходя из дома. Теперь у вас не будет необходимости тратить уйму времени на поездки на предварительную подготовку к осмотру, ведь ни для кого не секрет, что даже небольшая царапина может стать поводом придраться к состоянию авто. Вы экономите свое время и деньги.
Преимущества сотрудничества
Справка о прохоТО выдается исключительно аккредитованными сервисами, а все данные заносятся в специализированные базы, что вы можете проверить лично по базе ЕАИСТО. За счет автоматизации процесса оформления диагностических карт, стоимость услуги существенно ниже рыночной. Оплата услуги производиться в онлайн-режиме посредством банковской карты или электронной денежной системы, и только после получения документа. Стоимость такой услуги составляет всего 500 рублей, а постоянные клиенты могут рассчитывать на скидку. Стоит отметить и оперативность оформления карты. Всего за несколько минут на вашу электронную почту придет готовый документ, соответствующий всем указанным вами данным.
Гарантии для клиентов
Компания на рынке данных услуг еще с 2012 года. За весь период деятельности приобрела массу постоянных клиентов. С отзывами о работе можно ознакомиться на сайте texosmoter.ru в специальной категории. Обращаясь в данную компанию вы гарантировано получаете:
1.Получение талона СТО, аккредитованных РСА.
2. Занесение данных по ТС в базу ГИБДД.
3. Прохождение техосмотра без показа автомобиля и личного присутствия владельца.
4. Возможность проверки подлинности карты через базу ГИБДД.
Каждый пользователь с легкостью сможет самостоятельно оформить заявку на получение карты прохождения ТО. Данный онлайн-сервис - это реальная возможность в кратчайшие сроки выполнить свои обязательства перед государством, не ущемляя себя во времени.При этом услуга онлайн-техосмотра является абсолютно легальной, а полученные документы имеют статус официальных.
The administrator has disabled public write access.